Об авторе.


Я - Татьяна Самойлова.
Живу в приволжском городке Энгельсе Саратовской области. Красавица-Волга и первый космонавт мира Юрий Алексеевич Гагарин, приземлившийся  недалеко от нашего  города - достопримечательность древнего поселения Покровска.



 По профессии я - учитель, и профессию свою очень люблю. От общения с детьми всегда получала удовлетворение, энергию, возможность подумать над разными ситуациями, искала пути приобщения своих учеников к миру прекрасного, учила их думать и любить жизнь...
 В жизни каждого человека наступает момент, когда нужно уйти из профессии. Но жизнь на этом не заканчивается.

Наверное, оттого, что я работала с детьми, я до сих пор ..временами чувствую в себе порывы, не свойственные дамам моего возраста. Иногда меня это настораживает, но по большому счёту, я рада этому. Я – увлекающаяся натура, мне интересно всё. Люблю путешествовать  -  и с удовольствием каждый отпуск проводила в походах с рюкзаком,  или  в   турпоездках  по разным странам…



Люблю живопись,  литературу, и немного рисую сама,  с удовольствием   моделирую   и  вяжу, а в последние годы  стала разводить  цветы. Занималась астрологией и  биоэнергетикой, и это ещё не все мои увлечения…



А вот сейчас меня притягивает компьютер и на другие увлечения времени почти не остаётся.
Так сложилось, что последние годы мне пришлось много заниматься вопросами здоровья и красоты.
Не часто мы задумываемся о своей внешности в молодости, когда красота  и здоровье так и пышет от нас, и сетуем об ушедшей молодости  и красоте  в зрелые годы.



Мне становится очень обидно и грустно, когда  я  вижу 
женщин, забывших о себе, неухоженных  и  болезненных…
Наверное,  поэтому я  и  решила  открыть  блог  о  красоте  и  здоровье. Я  уверена, что каждый  человек может  продлить  свою  молодость  и  быть  привлекательным  в  любом  возрасте.
Приходите  ко  мне  на  блог, и  мы  вместе  будем  выстраивать систему  сохранения  красоты  и  здоровья.


E-ml: samoylova53@gmail.com

Skype: samoylova35

6 комментариев:

  1. Татьяна, здравствуйте! Был у Вас в гостях, полистал и посмотрел Ваши публикации. Хорошая задумка и блог нормальный. Думаю, что все у Вас получится. Главное не торопиться, а делать все последовтельно. Словом, как нас учили. Я свой блог десятки раз пересматривал. Тоже все в капризулях, то одно не читается, то другое не смотрится. Если нужен совет - я помогу. Давайте по E-mail: dagen3@yandex.ru
    С уважением,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Геннадий!
      Большое спасибо за добрые слова и пожелания. Очень хочется, чтобы моё стремление как-то помочь достигло своего адресата...

      Удалить
  2. Татьяна! Как много в этом имени чудесного и согревающего! Я с вами полностью согласна, что очень многие женщины не обращают на себя должного внимания, особенно на здоровье. Внешний вид еще как-то приукрашивают, а вот все остальное - на *авось*. Сейсас, в век информации, столько возможностей, только бери, но - вечное *но*, пока гром не грянет. Поэтому ваш блог - находка для ищущих здоровья и знаний. Успеха вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна! Буду безмерно счастлива, если мои записки помогут хотя бы одной женщине посмотреть на себя по-другому.Найти свою изюминку и ею пользоваться.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Татьяна!На Вашем блоге очень уютно, и темы у нас созвучные. Я считаю своей миссией напоминать женщинам о том, что они Женщины. Красота, позитивное отношение к жизни, любовь и нежность. Вот те качества, которые женщина должна нести в мир, своим близким. А если она плохо выглядит, больная и замученная заботами, разве она донесёт?Давайте улучшать мир вместе.
    С уважением.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Елена!
    Мне приятно, что наши взгляды на вопросы красоты и здоровья совпадают. Буду рада общаться и общими усилиями помогать Женщинам менять своё отношение к себе и миру.

    ОтветитьУдалить