понедельник, 22 апреля 2013 г.

Правила очищения



Регулярное  очищение организма  так же необходимо для здоровья как ежедневное умывание, чистка зубов и прочие привычные для нас атрибуты личной гигиены.

Когда все внутренние органы человека очищены, все паразиты изгнаны из организма, то защитные силы настолько увеличиваются, что  он может находиться в центре эпидемии и не заболеть.

Наиболее эффективно  очищать организм  весной  и осенью – в это время появляются естественные  очистили.

 Весной – это  молодые растения, в клетках которых ещё не успели  произойти различные нарушения. Растения, напитанные силой талой воды, чрезвычайно полезны. Весной природа просыпается ото  сна, поэтому и для организма это время естественного  очищения, когда наш организм чутко реагирует на природные ритмы и мы должны обязательно прислушиваться к нему.

Весенняя  очистка – это  очистка  свежестью, дающая молодость, радость и энергию. Это время омоложения и обновления клеток.

Осенью природа готовится к зиме, сбрасывая всё ненужное и использованное, но делает она это  очень красиво.

Осеннее очищение – более тяжелое и серьёзное. Клетки организма  должны напитаться  силой и укрепиться, создать резерв для жизни в неблагоприятных условиях холодной зимы.

 Очищение организма весной и осенью как капитальная уборка или даже ремонт  дома, а более мягкое очищение – в течение года.

Представьте себе, что произойдёт с домом, который убирается только два раза в год? Вряд ли кому захочется  находиться в таком доме долгое время. Наш  организм – такой же дом. И от того, как мы заботимся  о его чистоте, зависит наше  физическое состояние.

Комментариев нет:

Отправить комментарий